Продажа автомобилей КАМАЗ
+7 (8443) 43-00-93Сервисный центр КАМАЗ
+7 (8442) 43-00-56Магазин оригинальных запчастей КАМАЗ
+7 (8442) 43-00-43
По инициативе депутата Государственной Думы РФ Альфии Когогиной «КАМАЗ» выплатит сотрудникам компании, чьи дети в этом году пойдут в первый класс, материальную помощь в размере 10 тысяч рублей.
На состоявшемся 3 июля в Набережных Челнах заседании Совета директоров ПАО «КАМАЗ» депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина выступила с предложением поддержать камазовцев – родителей первоклассников и выплатить каждой семье к началу учебного года по 10 тыс. рублей. «Сейчас лето – это не только пора отпусков и время отдыха с семьёй, но и сборы детей в школу, на которые нужны значительные средства, особенно это касается будущих первоклассников. Прошу рассмотреть возможность выплатить родителям каждого первоклассника по 10 тысяч рублей, чтобы они смогли подготовить своего маленького школьника и купить самое необходимое к учебному году», – обратилась Альфия Когогина к членам Совета директоров и руководству ПАО «КАМАЗ», поблагодарив компанию за мощную социальную политику, а также за системную поддержку подшефных воинских частей в зоне СВО, мобилизованных сотрудников и членов их семей.
Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина поддержала инициативу парламентария на совещании с участием руководства компании. В итоге было принято решение в рамках акции «Помоги собраться в школу» выплатить по 10 тыс. рублей на каждого первоклассника. Материальную помощь родители получат из социального бюджета компании. В акции примут участие более 850 камазовских семей.
Мы перезвоним вам с уникальным предложением