Связаться с нами

Продажа автомобилей КАМАЗ

+7 (8443) 43-00-93

Сервисный центр КАМАЗ

+7 (8442) 43-00-56

Магазин оригинальных запчастей КАМАЗ

+7 (8442) 43-00-43
Обратный звонок

На предприятии группы ОАТ проведена модернизация участка

На предприятии группы ОАТ проведена модернизация участка

В рамках реализации проекта по трансформации и локализации производства АО «ВИС» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») проведена модернизация участка.

С целью сокращения времени на логистику на территории АО «ВИС» осуществлён перенос участков сварки кронштейнов педалей и рычагов ручного тормоза. «Перенос производственных участков – ключевое решение в стратегии оптимизации нашего производства. Консолидация смежных операций в едином производственном пространстве позволит существенно сократить внутреннюю логистику, ускорить обработку компонентов и повысить общую операционную эффективность», – отметил генеральный директор управляющей компании АО «ОАТ» Евгений Ротман.

В компании ожидают сокращение времени на перемещение деталей между этапами производства, что напрямую отразится на снижении себестоимости и улучшении сроков поставки.

Ко всем новостям

Готовы сделать выбор?

Мы перезвоним вам с уникальным предложением

Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее - политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных
Хорошо!