Связаться с нами

Продажа автомобилей КАМАЗ

+7 (8443) 43-00-93

Сервисный центр КАМАЗ

+7 (8442) 43-00-56

Магазин оригинальных запчастей КАМАЗ

+7 (8442) 43-00-43
Обратный звонок

Три магистральных тягача КАМАЗ-54901 с пробегом отгружены потребителю

Три магистральных тягача КАМАЗ-54901 с пробегом отгружены потребителю

АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» совместно с официальными партнёрами продолжает реализацию автотехники К5 с пробегом. В октябре компании «Транспартнер» были переданы магистральные тягачи КАМАЗ-54901, которые уже прошли обкатку.

КАМАЗ-54901 – флагманская модель нового поколения К5, которая зарекомендовала себя среди перевозчиков благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и уровню комфорта. Владельцы транспортных компаний, частные перевозчики могут приобрести новый тягач или купить уже обкатанный автомобиль с дополнительной гарантией от завода-изготовителя.

Представители Торгово-финансовой компании отмечают интерес потребителей к автомобилям КАМАЗ с пробегом и рост продаж. Предлагая такую автотехнику, «КАМАЗ» содействует обновлению и расширению автопарков партнёров на доступных условиях. Основные клиенты в рамках этого направления – предприниматели и компании, в приоритете которых оптимизация расходов, баланс цены и качества.

При выборе уже обкатанной грузовой автотехники важно обращаться к проверенным продавцам, которые предоставляют полную информацию о состоянии транспортного средства и проводят предпродажную подготовку. Реализация автомобилей с пробегом от производителя – это гарантия качества, прозрачная история эксплуатации, а также доступность оригинальных запчастей и обслуживание в официальных сервисных центрах «КАМАЗа».

Ко всем новостям

Готовы сделать выбор?

Мы перезвоним вам с уникальным предложением

Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее - политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных
Хорошо!